Sambal & Chilisauce

Sambal, Chilisaucen und würzige Pasten – von mild bis extra scharf aus Indonesien und Südostasien.

Omitir para ir a lista de resultados

Filtros

30 artículos
Columna de cuadrícula

Filtros activos:

Columna de cuadrícula

Filtro

Filtros activos:

  • Laoganma Crispy Chilli in Oil 210g

    Laoganma Crispy Chilli in Oil 210g

    Laoganma Crispy Chilli in Oil 210g

    €4,89
    Precio de oferta  €4,89 Precio habitual  €5,35
    Precio unitario €23,29/kg
  • Koningsvogel Sambal Jeruk 130g

    Koningsvogel Sambal Jeruk 130g

    Koningsvogel Sambal Jeruk 130g

    €3,08
    Precio de oferta  €3,08 Precio habitual 
    Precio unitario €23,69/kg
  • Lee Kum Kee Chilli Oil 207 ml

    Lee Kum Kee Chilli Oil 207 ml

    Lee Kum Kee Chilli Oil 207 ml

    €3,49
    Precio de oferta  €3,49 Precio habitual  €4,11
    Precio unitario €16,86/L
  • Koningsvogel Sambal Bajak 120g

    Koningsvogel Sambal Bajak 120g

    Koningsvogel Sambal Bajak 120g

    €3,29
    Precio de oferta  €3,29 Precio habitual 
    Precio unitario €27,42/kg
  • Amigo Sriracha Saus Cabe Pedas 500 ml

    Amigo Sriracha Saus Cabe Pedas 500 ml

    Amigo Sriracha Saus Cabe Pedas 500 ml

    €2,49
    Precio de oferta  €2,49 Precio habitual  €4,79
    Precio unitario €4,98/L
  • Sambal Geprek Cap Ibu 200G

    Sambal Geprek Cap Ibu 200G

    Sambal Geprek Cap Ibu 200G

    €5,99
    Precio de oferta  €5,99 Precio habitual 
    Precio unitario €29,95/kg
    Cons. preferente: 08.04.2028